Маришка

Страница 4 из 32 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Маришка

Сообщение автор Ajar в Пн Авг 29, 2011 8:49 am

вчера маришка на утренней прогулке учудила так учудила: поймала мышку и давай шамкать ее, я отошел, слышу хруст, вижу маришка с удовольствием хрустит мышкой, я командую "нельзя", "отдай" - она в ответ проглотила трупик. я ее отругал. она понуро побрела вперед и метров через 5 прыгнула в траву, тут же поймала мышку. я побежал за ней с криком "нельзя", "дай" . подбегаю к маришке, а нее во рту мышка визжала. причем именно визжала, очень громко. маришка стала убегать от меня и на ходу проглотила визжащую от ужаса мышку. прям, как французы заживо живых устриц, которые пищат в горле. маришка вчера сушку не ела, только пила воду. вечером ничего не вышло. сегодня у нее был обычный кал, я поворошил палочкой - никаких шкурок и костей. сегодня она тоже ловила мышей, я старался отбегать подальше. если уж жрет их, то лучше этого не видеть. подумалось, что ей нужно мясо натурель, так вроде через день даю.

Ajar
Ветеран

Дата регистрации : 2010-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Туйгун в Пн Авг 29, 2011 10:13 am

Ajar пишет:вчера маришка на утренней прогулке учудила так учудила: поймала мышку и давай шамкать ее, я отошел, слышу хруст, вижу маришка с удовольствием хрустит мышкой, я командую "нельзя", "отдай" - она в ответ проглотила трупик. я ее отругал. она понуро побрела вперед и метров через 5 прыгнула в траву, тут же поймала мышку. я побежал за ней с криком "нельзя", "дай" . подбегаю к маришке, а нее во рту мышка визжала. причем именно визжала, очень громко. маришка стала убегать от меня и на ходу проглотила визжащую от ужаса мышку. прям, как французы заживо живых устриц, которые пищат в горле. маришка вчера сушку не ела, только пила воду. вечером ничего не вышло. сегодня у нее был обычный кал, я поворошил палочкой - никаких шкурок и костей. сегодня она тоже ловила мышей, я старался отбегать подальше. если уж жрет их, то лучше этого не видеть. подумалось, что ей нужно мясо натурель, так вроде через день даю.

Оголодал ребенок смешно!

Туйгун
Ветеран

Дата регистрации : 2010-05-28

Сообщение автор ????? в Пн Авг 29, 2011 3:06 pm

Туйгун пишет:
Ajar пишет:вчера маришка на утренней прогулке учудила так учудила: поймала мышку и давай шамкать ее, я отошел, слышу хруст, вижу маришка с удовольствием хрустит мышкой, я командую "нельзя", "отдай" - она в ответ проглотила трупик. я ее отругал. она понуро побрела вперед и метров через 5 прыгнула в траву, тут же поймала мышку. я побежал за ней с криком "нельзя", "дай" . подбегаю к маришке, а нее во рту мышка визжала. причем именно визжала, очень громко. маришка стала убегать от меня и на ходу проглотила визжащую от ужаса мышку. прям, как французы заживо живых устриц, которые пищат в горле. маришка вчера сушку не ела, только пила воду. вечером ничего не вышло. сегодня у нее был обычный кал, я поворошил палочкой - никаких шкурок и костей. сегодня она тоже ловила мышей, я старался отбегать подальше. если уж жрет их, то лучше этого не видеть. подумалось, что ей нужно мясо натурель, так вроде через день даю.

Оголодал ребенок смешно!

да не!!! охотница! смешно! мой на полянке тоже за кузнечиками бегал-прыгал... не дорос он пока до мышек... смешно!

?????
Гость

Сообщение автор Elena Ramenska в Ср Авг 31, 2011 12:13 am

Молодец Маришка! Мышки - очень вкусная и полезная еда. Кушай на здоровье.

Elena Ramenska
Ветеран

Дата регистрации : 2010-07-31

Сообщение автор mosi в Ср Авг 31, 2011 1:49 am

я как врач выскажусь) мыши могут быть отравлены...так что аккуратнее...

представила картину - собака сходила в туалет, а хозяин сидит ковыряет палочкой)))))))))))))))

mosi
Ветеран

Дата регистрации : 2011-01-20

http://www.chimgitura.ru

Сообщение автор Ajar в Ср Авг 31, 2011 7:44 am

маришка уже надоела своими мышами!!! вчера вечером пошли на зеленый луг, так она опять жрала мышей. воротник весь был в крови. я хожу-брожу теперь сам по себе. все таки это зрелище пренеприятное. в середине прогулки я в поле пристегнул ее к поводку. потому что сейчас на лугу скосили траву (легче охотиться), да и мыши расплодились невероятно. так она умудрилась при мне съесть двух мышат на кромке дорожки. а они противно и громко пищат совсем как пищалки на резиновых игрушках. вообщем, решил выгуливать ее в наморднике.
насчет отравы в мышах - не знаю, на лугу ничего не выращивают. но все равно хочу прекратить это безобразие.
[img][/img]
выкапывание мышки
[img][/img]

Ajar
Ветеран

Сообщение автор Agronavt в Ср Авг 31, 2011 2:21 pm

Мышек жалко... аха-аха но наверняка этого развлечения Маришка ждет пол-дня, это ж для нее ФСЕ, тем более скоро зима.

Agronavt
Ветеран

Дата регистрации : 2011-01-19

http://www.yakutianlaika.ru

Сообщение автор Gorodilov Stanislav в Ср Авг 31, 2011 7:36 pm

Маришка настоящий зверь...............
А казалась такой белой и пушистой.....

Gorodilov Stanislav
Ветеран

Дата регистрации : 2011-01-28

Сообщение автор Elena Ramenska в Ср Авг 31, 2011 8:29 pm

Я очень спокойно отношусь к поеданию мышей. Успыккооойся, Айар. Для мышей это естественный отбор, тем более, ты говоришь, их развелось много. Пусть дите радуется. Это же собака, ей это реально в радость! Ты ей друг или портянка?

Elena Ramenska
Ветеран

Дата регистрации : 2010-07-31

Сообщение автор Ajar в Чт Сен 01, 2011 7:03 am

у нас получился естественный перерыв. сейчас гуляем вокруг дома. а вчера ездил на полдня в деревню. короче, я догулялся с маришкой на лугу. на днях вечером еле приковылял с зеленого луга. у меня разбитые колени. гуляли 2.5 часа и тут у меня начались жуткие боли в коленях, как иглы впиваются в кости. шел домой больше часа. пожалел, что нет с собой денег или хотя бы мобилы, чтоб вызвать такси или друзей. у нас же по утрам +5, ноги от росы мокрые. вот и довел до воспаления.

Ajar
Ветеран

Сообщение автор Agronavt в Чт Сен 01, 2011 11:49 am

ЭЭЭ, так нельзя ай-яй-яй!!! . Береги себя! Маришке выговор, что за хозяином не уследила - лишить мышей, будь они неладны!

Agronavt
Ветеран

Сообщение автор Туйгун в Чт Сен 01, 2011 2:05 pm

Айар, скорейшего тебе выздовления!!!

Туйгун
Ветеран

Дата регистрации : 2010-05-28

Сообщение автор ????? в Чт Сен 01, 2011 3:25 pm

Айяр, выздоравливай!!!

?????
Гость

Сообщение автор Ajar в Ср Сен 07, 2011 9:44 am

[img][/img]
фото с утренней прогулки.
[img][/img]
через 10 минут

[img][/img]
у нас появилась новая подружка вео сэра ей около года.
[img][/img][img][/img]

Ajar
Ветеран

Сообщение автор ????? в Ср Сен 07, 2011 8:59 pm

Ajar пишет:
эх, как же хороша Маришка! поцелуйчик

?????
Гость

Сообщение автор Larisa в Пт Сен 16, 2011 2:15 pm

[quote="Agronavt[img][/img]
[/quote]

ПОЗДРАВЛЯЮ МАРИШКУ С ДНЁМ КОСТОЧКИ!!!

АЙАР,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ИМЕННИНИЦЕЙ,КРАСАВИЦЕЙ!!! букет с днюшечкой 2 танцы-шманцы сердце

Larisa
Ветеран

Дата регистрации : 2010-05-26

Сообщение автор Катерина в Пт Сен 16, 2011 2:20 pm

Маришку с Днем Рождения! Белое Чудо Якутска! букет поздравляю с днюшечкой 2 лаааай-лааа!!! упряжка

Катерина
Ветеран

Дата регистрации : 2011-02-08

Сообщение автор Ajar в Пт Сен 16, 2011 2:40 pm

cпасибо! а я как то запамятовал. интересно, а кто как отмечает др своих собак?

Ajar
Ветеран

Сообщение автор ????? в Пт Сен 16, 2011 3:31 pm

Маришечка, тоже поздравляю тебя с годиком твоей жизни! целую крепко в сладкий нос!!! улыба ангелочек поздравляю танцы-шманцы с днюшечкой 3 собачка с сердцем поцелуйчик поцелуйчик поцелуйчик
Айяр, поздравляю тебе с новорожденной! kiss ура!

я Ганьке всяких вкуснях накупила, собачий кекс с одной свечкой, задувал не он, конечно, а я... смешно! но все же - сам факт... а еще у него на шее был повязан голубой бант... фоток к сожалению не осталось, т.к. тогда очень "вовремя" сдох фотик... ой!

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пт Сен 16, 2011 3:32 pm

кстати, 30 сент Ганьке 2 года стукнет... куплю ему опять вкуснях, 2 свечки на собачий кекс, голубой бантик обязательно! и пофотаю... смешно!

?????
Гость

Сообщение автор Ajar в Пт Сен 16, 2011 6:52 pm

всем огромное спасибо за поздравления!
[img][/img]
праздничный завтрак
[img][/img]
[img][/img]
это я прочитал поздравления на форуме и решил устроить маришке праздничную прогулку. но долго погулять не получилось, она порезала переднюю лапу на лугу, пришлось возвращаться.

[img][/img]

попути забежал в магазин и купил три большие тефтелины и вафельные криспы. маришка ничего не поняла за что ей перепали вкусняшки.
сейчас сладко спит.
[img][/img]
на следующий постараюсь лучше подготовиться

Ajar
Ветеран

Сообщение автор ????? в Пт Сен 16, 2011 8:52 pm

какая шляпка прикольная!!!! Маришка в ней такая кокетливая деФФчонка! kiss
и свечка в тефтелине!!! ура!!! ура!
Маришка, выздоравливай скорее, мой Ганечка тоже поранил (только заднюю) лапу, прыгает на 3-х ногах... плачу

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пт Сен 16, 2011 8:53 pm

Айяр, а как это шляпка на голове у Маришки держится? да неужели? резинки вроде не видно...

?????
Гость

Сообщение автор Larisa в Пт Сен 16, 2011 11:29 pm

NataliSha пишет:какая шляпка прикольная!!!! Маришка в ней такая кокетливая деФФчонка! kiss
и свечка в тефтелине!!! ура!!! ура!
Маришка, выздоравливай скорее, мой Ганечка тоже поранил (только заднюю) лапу, прыгает на 3-х ногах... плачу

Прямо в тему)))Действительно,получилось оч.прикольно супер! супер! Наташа,ты оч.точно выразилась -кокетливая деффчонка! красотулька
Жалко.конечно,что в свой день рождение поранила лапу,как говорится до свадьбы доживёт)))
И,Ганьке быстрейшего выздоровления)))

Larisa
Ветеран

Дата регистрации : 2010-05-26

Сообщение автор Agronavt в Пт Сен 16, 2011 11:57 pm

Мадмуазель Маришка, с днем рождения тебя!!! Шляпка великолепна! аха!

Agronavt
Ветеран

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 32 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: